Инвайтинг по айди в Телеграм!


Опубликовано в 12.09.2020

Описание товара

Инвайтинг по id - это способ добавления людей в свое сообщество и групп Телеграм конкурентов или тех, где есть целевая аудитория вашего сообщества.
Отличие инвайтинга по айди от инвайтинга по юзернейм в том, что так практически никто не делает, а соответственно, большой кусок вашей аудитории находится в группах конкурентов и не может быть перелит в ваше сообщество Телеграм. Это активная целевая аудитория, которая не заезжена инвайтами в другие группы и поэтому представляет отдельную ценность для Администраторов сообществ. Инвайтинг отлично подходит для развития не только чатов, но и каналов, о чем расскажем ниже.

Как инвайтить по айди в Телеграм?
Инвайтинг по id происходит с помощью добавления пользователя, у которого нет юзернейма в контакты, а потом уже сам инвайтинг из контактов в сообщество. Делать это руками очень долго и неудобно, а вот с помощью программ для инвайтинга, достаточно легко и быстро. Вы можете взять несколько групп конкурентов в Телеграм и перелить их активную аудиторию по айди к себе в сообщество. Активность при инвайтинге по айди можно выбирать. Например, инвайтить только тех, кто был последние 7 дней онлайн, что делает группу более активной, так как мертвые или давно заходившие в Телеграм аккаунты игнорируются.

Инвайтинг в группу Телеграм.
Это отличный способ увеличить свою целевую аудиторию в сообществе. Если делать его не переступая лимиты Телеграм, то никаких санкций за это не будет и группа будет постоянно развиваться и приносить прибыль ее владельцу. Допустимым числом инвайтов в сутки можно смело назвать 50 при размере группы до 10 000 человек и нормальной активности. Если же группа больше или целевая аудитория очень тематически подходит под вашу группу в Телеграм, то можно и больше. В среднем, инвайтинг по айди - это 1500-2000 добавлений в чат за 1 месяц.

;