Полезные лайфхаки для тех, кто планирует арендовать авто и хочет сэкономить

 

Отсутствие транспортного средства в 2021 году – это не проблема. Есть услуга аренды автотранспорта, которой могут воспользоваться все жители и гости Украины старше 23 лет при наличии водительских прав и документов, удостоверяющих личность. Взять машину напрокат стоит, если собственное ТС находится в ремонте, а желания вызывать такси, ходить пешком, ездить на автобусе или в метро нет.

 

 

Аренда актуальна для бизнесменов, путешественников и людей, которые полжизни проводят в командировках. Можно еще долго описывать универсальность услуги, но потенциальных заказчиков волнует следующий вопрос: «Где взять авто напрокат без рисков, за разумные деньги и остаться довольным?». Обращайтесь только в надежные компании, которые не скрывают цену услуг и на официальных сайтах подробно расписывают условия. Не рассматривайте предложения от частных лиц! Берите машину официально, внимательно читайте договор, подписывайте его только тогда, когда ничего не смущает.

 

Сколько потребуется денег на аренду ТС? Можно ли сэкономить? Да, сегодня для всех доступна услуга «Аренда авто», NarsCars предлагает самые комфортные условия проката для клиентов с любым бюджетом. Специалисты этой известной в Украине компании дали советы потенциальным клиентам, которые привыкли рационально распоряжаться деньгами и ценят качественный сервис.

 

Когда машина по карману

 

Следует понимать, что стоимость прокатных авто формируется под влиянием следующих факторов:

 

·         марка, модель, год выпуска и прочие параметры ТС;

·         длительность аренды;

·         дополнительное оборудование.

 

Если вам нужно быть за рулем и нет необходимости подчеркивать высокий статус, есть смысл взять напрокат машину класса «Эконом». Рассматривайте разные модели, сравнивайте их техническое состояние. Обратите внимание на разницу в уровне комфорта салона, в маневренности, мягкости хода и пр. Стоит понимать, что авто экономкласса, бизнес- и премиум-сегментов не могут быть одинаковыми. В NarsCars стоимость ТС за сутки начинается от 22 у. е.

 

 

Аренда на длительный срок – это выгодно

 

Многие потенциальные клиенты прокатных компаний стремятся рассчитать, в какие дни им нужен автомобиль, чтобы взять ТС на минимальное количество суток. Такой подход не всегда позволяет сэкономить. Почему? Чем продолжительнее срок проката, тем ниже цена за сутки аренды авто.

 

Рассмотрим на примере. Евгений приехал в Киев по делам и для отдыха на месяц. Решать рабочие задачи без авто считает невозможным, поэтому взял напрокат Ford Fiesta на 23 дня. В сутки автомобиль ему обходился в 41 доллар. За весь период он заплатил 943 у. е. Однако он находился в Киеве месяц и мог взять авто именно на это время, но решил так не делать в целях экономии в итоге прогадал. Почему? При прокате от 26 суток Ford Fiesta обходится в день в 30 у. е. Посчитаем, сколько бы он заплатил, если бы арендовал на 30 дней: 30*30 = 900 у. е. В течение 7 дней Евгений был без ТС и при этом переплатил 43 у. е. Вывод: выгоднее взять Ford Fiesta на месяц и отдать 900 долларов, чем на 23 дня за 943 у. е.

 

У NarsCars представлены все цены, смотрите на них, рассчитывайте и анализируйте. Это позволит сэкономить. Также рекомендуем мониторить акционные предложения. Иногда они появляются у NarsCars, но позволяют сэкономить только в том случае, если в период действия скидки поставить бронь на определенное ТС. Сделать заявку на заказ услуг можно в любое время суток на сайте или по телефону. Машины предоставляют в аренду после подписания договора в офисе компании или по адресу, указанному клиентом (подача оплачивается отдельно).