В Stylus рассказали о трех актуальных линейках смарт-часов Xiaomi

 

Сегодня в ассортименте популярного китайского бренда представлены три основные серии смарт-часов. Специалисты интернет-магазина Stylus рассказали об их возможностях.

 

Смарт-часы Xiaomi Watch Color Black

 

Watch Color

 

Линейка часов, выполненных в классическом стиле, точно понравится активным людям, которые хотят пользоваться всеми преимуществами умных часов, но не готовы предавать дизайн традиционных хронометров.

 

Смарт часы Сяоми Watch Color имеют следующие особенности:

 

  • - мультифункциональность: постоянный контроль пульса, все необходимые интерфейсы (навигация, бесконтактная оплата, сопряжение со смартфоном);
  • - длительное время автономной работы: модель способна до 22 работать в режиме обычных часов и до двух недель — при использовании всех доступных функций;
  • - водонепроницаемость 50 метров;
  • - десять режимов для спорта подойдут не только фанатам бега, ходьбы, езды на велосипеде или тренажеров, но и тем, кто увлекается спортивным кроссом, триатлоном, многоборьем или альпинизмом.

 

Кроме этого, Xiaomi Watch Color — настоящая кардиологическая станция для владельца. Часы умеют своевременно находить аномалии в сердечной деятельности и предупреждать о них.

 

Xiaomi Mi Watch

 

Старшая серия смарт-часов компании, дизайном напоминающая знаменитые часы Apple. 

 

Несмотря на то, что эта модель не может похвастать такой автономностью, как предыдущая, она на голову выше в техническом отношении. По своей продуктивности Mi Watch больше напоминают миниатюрный компьютер.

 

Чипсет с поддержкой 4G оборудован 4-ядерным процессором на 1,2 ГГц и гигабайтом оперативной памяти. Для хранения данных и софта разработчики предусмотрели 8 гигабайт. Такими параметрами еще лет пять назад не могли похвастать даже некоторые смартфоны.

 

Для полноты картины остается добавить, что в этих часах есть собственный Wi-Fi, вибромотор и динамик, а количество удобных приложений, созданных специально для Mi Watch — более 40.

 

Xiaomi Mi Watch Lite

 

Младшая итерация флагмана не имеет такой начинки и характеристик, но способна проработать без подзарядки до девяти суток. В этих изящных смарт-часах есть все необходимое современному человеку: навигация, масса (более 120) оформлений циферблата, 11 спортивных режимов, продвинутая телеметрия (в том числе контроль сна) и все необходимые уведомления о входящих звонках и сообщениях.