Самые крупные гипермаркеты Киева

 

Ни дня человек не обходится без похода в магазин за продуктами. На закупки в гипермаркет обычно приезжают раз в неделю, чтобы купить продуктов и товаров по более низким ценам и в большом количестве, или, если действует привлекательная акционная цена на нужный товар. В таком мегаполисе как Киев размещено несколько сетей крупных гипермаркетов.

 

Fozzy

Сеть гипермаркетов для всей семьи. Это оптово-розничный магазин, который насчитывает огромный ассортимент продуктовых и непродуктовых товаров.  Большие торговые залы обеспечивают безопасный и свободный доступ к продуктам. Зарекомендовал себя как лучшая оптовая база для бизнес покупок и хороший розничный магазин для жителей города. В пределах Киева доступна услуга заказа товаров через интернет. В сети также представлены продукты питания и непродовольственные товары собственных торговых марок.

 

ВЕЛМАРТ

Здесь можно купить качественные продукты по оптимальной цене. Для поощрения клиентов часто проводят акции. Магазин очень тесно сотрудничает с производителями, чтобы избежать цепи посредников и обеспечить самую низкую цену. Предлагает только качественную продукцию, самую низкую ценовую политику и быстрое обслуживание. В гипермаркете представлены ​​товары собственных торговых марок, которые смело могут конкурировать с другими ведущими производителями. Также функционируют отделения собственного производства. Для удобства предоставляется бесплатная парковка.

 

METRO

Торговый центр оптово-розничной торговли. Представляет собой огромный выбор продуктов и продовольственных товаров. Проводит постоянные акции, фиксирует цены на нужные товары, выставляют акционный товар недели. Есть услуга онлайн заказ, товар доставят домой. Гипермаркет насчитывает около 30 000 наименований товаров для гостинично-ресторанного бизнеса, представителей розничной торговли, сервисных офисов и компаний. Также есть «МЕТРО База» которая предлагает 3000 наименований товаров длительного срока годности предназначенных для оптовых покупателей.

 

Караван

Сеть торгово-развлекательных заведений в формате «shopping mall». Гипермаркет собрал в себе очень много магазинов с одеждой и обувью для всей семьи, гипермаркет с продуктами, кинотеатр, ролледром, все для детского развлечения. В этом торговом центре сосредоточены арендаторы, которые представляют наиболее популярные и известные бренды. Общая площадь торгового центра составляет 58 000 м². Следя за акциями и скидками можно приобрести фирменные вещи по низким ценам.

 

Ашан

Гипермаркет привлечет внимание своим широким выбором товаров различного назначения. Приглашает приобрести продукты, в том числе собственную выпечку, все для дома, разную бытовую технику, товары для хорошего проведения свободного времени, компьютерные принадлежности, телевизоры, книги, детские товары, одежду для всех, сезонные и праздничные товары. Он работает по концепции гипермаркет-дискаунтер, что гарантирует низкие цены на весь ассортимент. Ценовая политика Ашана удовлетворяет покупательные возможности своих клиентов.

 

Среди большого выбора гипермаркетов в Киеве каждый человек может выбрать тот, который больше для нее подходит территориально или действуют скидки на необходимый товар. А поход в торгово-развлекательный центр обеспечит хорошо проведенное время.