Популярная модельная линейка бойлеров Atlantic

 

На современном рынке бойлер Атлантик от французского производителя занимают не последнее место. Компания с мировым именем предлагает обширную линейку агрегатов, где встречаются модели с различными объемами до 200 литров. Такая техника станет отличным решением для покупателей, желающих иметь горячую воду, но по доступным и экономичным ценам. За счет прочной конструкции и использовании лучших материалов на производстве, бойлер успешно прослужит ни один год.

 

 

Какой ассортимент представлен в продаже

 

Французским производителем представлен богатый ассортимент водонагревателей, который состоит из нескольких видов:

• основным источником питания выступает электричество;

• работает от тепла другой отопительной системы;

• со специальными, экологически безопасными насосами, которые забирают тепловую энергию из окружающей среды.

 

Важно отметить, что последняя категория бойлеров является самой дорогой по стоимости. Однако в ассортименте разработаны конструкции более простые и сложные, с дополнительным или стандартным набором функций.

 

Несколько популярных моделей

 

В данной линейке представлены агрегаты, емкость которых варьируется в диапазоне 10-100 л. У каждого имеется высокая и надежная защита баков. Работают на сухих ТЭНах. Независимо от модели, каждое устройство отличается эргономичным и простым дизайном.

 

 

O’Pro Small PC 10 RB

 

Это модель емкостью в 10 литров. В нагревателе присутствует магниевый анод, который помогает снизить вероятность появления и распространения коррозии. Уровень мощности составляет до 2 кВт. Поэтому появляется горячая вода за несколько секунд. Главное преимущество – это возможность устройства работать в условиях повышенной влаги. Максимально возможный нагрев воды составляет 65 градусов.

 

Steatite Slim VM 80 N3 CM

 

Данная модель снабжена емкостью в 80 литров и может с легкостью обеспечить достаточным количеством воды 2-3 человек. Как и во многих бойлерах Атлантик, устройство работает на сухом ТЭНе. Чтобы защитить технику от появления коррозии, применяется специальная технология Diamond-quality. Установить оборудование можно горизонтально или вертикально. Не займет много места даже на небольшой площади, так как имеет компактные габариты.

 

Мощность нагревательного элемента составляет 2,1кВт. Максимальное давление составляет 8 атмосфер, а температура может нагреваться до 65 градусов.