Крупнейшие лотерейные выигрыши одесситов

 

Популярность лотерей среди жителей Украины стремительно растет. Кто-то играет с целью разбогатеть. У других участников игра в лото стала уже традицией. Некоторые украинцы покупают билеты, чтобы скрасить досуг. Не отстают от текущих тенденций и одесситы.

 

Лотереи приносят множество положительных эмоций. Участников из Одессы привлекают веселые розыгрыши, превращающиеся с легкой руки организаторов лото в настоящие шоу. Посмотреть подобные трансляции, например, можно по ссылке https://unl.ua/ru/. Вдобавок к чувству азарта и просмотру шоу-программ нередко одесситам везет срывать крупные денежные выигрыши.

 

Миллионеры из "одесских трущоб"

 

 

В далеком 2012 г. одесситка стала обладательницей значительного джекпота, купив лотерейный билет по совету матери. Маме 33-летней счастливицы приснилось, как наполняется водой колодец у старого дома. Дочь приобрела билет, положила его в сумку.

 

Розыгрыш победительница не смотрела, а пришла проверить итоги в автомате. Результат превзошел все ожидания. Оказалось, что мама помогла молодой одесситке разбогатеть на 2 млн грн.

 

Очередной миллионер счастливого 2019 года

 

Победителем стал житель Одесской области. Участник получил выигрыш 1 млн грн в июне 2019 г. До него шестизначные суммы только у аналогичного оператора сорвали 20 счастливцев. Таким образом, 2019 г. для любителей лотерей стал одним из наиболее удачливых.

 

Счастливцу предложили провести два дня со съемочной группой организатора лото. Житель Одесской области любезно согласился поделиться своей радостью на камеру с другими любителями лотерей. Это еще раз подтверждает честность и прозрачность лотерейных розыгрышей.

 

Почему одесситы отдают предпочтение лотереям?

 

Большинство операторов отличается наличием сайтов. Это дает возможность участникам проверять билеты в любое время. Среди иных преимуществ лото стоит отметить:

 

  • наличие регулярно устраиваемых акций;
  • публикация свежих статистических данных;
  • качественная поддержка участников;
  • своевременные и честные выплаты выигрышей победителям.
  •  

    Для увеличения вероятности триумфа можно создавать "лотерейные синдикаты". Суть метода состоит в покупке билетов значительной группой людей. Полученные выигрыши делятся участниками поровну.

     

    Эксперты советуют участвовать только в лотереях лицензированных операторов. Более подробно об особенностях лото можно узнать, посещая тематические блоги (например, на сайте УНЛ).