ТОП-3 автомобилей от Volkswagen

 

В переводе с немецкого языка Volkswagen означает «народный автомобиль». Эта концепция отражается в каждой модели машины, сошедшей с конвейера концерна. На сегодняшний день автомобилестроительная корпорация объединяет под своими знаменами самые известные автомобильные марки, среди которых Audi, Skoda, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche.

 

 

Среди украинцев самую большую популярность получили модели:

 

  • Golf;
  • Passat;
  • Polo.
  •  

    Купить любой из этих автомобилей вы можете, воспользовавшись сервисом OLX. А сейчас рассмотрим каждую из этих марок чуть подробнее.

     

    Golf

     

    Это транспортное средство за долгие годы своего производства зарекомендовало себя с наилучшей стороны, купить volkswagen стремятся люди всех поколений, которые ценят качество и надежность по доступной цене. Это отличные городские хэтчбеки, которые прекрасно маневрируют в условиях пробок, неприхотливы в обслуживании и показывают отличные характеристики даже в условиях проселочных дорог.

     

    Passat

     

    С момента выпуска первого автомобиля этой модели прошло четверть века, но он так и не утратил своей актуальности и популярности. Благодаря качественной подвеске во время езды возникает ощущение, будто ты за рулем премиального авто. Он уверенно чувствует себя на любой дороге. Будучи представителем бюджетного сегмента, он довольно сбалансирован и остается одним из лучших продуктов немецкого автопрома.

     

    Polo

     

    Народный любимец в числе самых первых появился на украинских дорогах. Первые модификации выглядели неказисто, однако эти автомобили демонстрировали прекрасные ходовые качества, а плановый ремонт обходился намного дешевле, чем у других машин. И по сей день это транспортное средство не утратило своей актуальности и остается одним из самых продаваемых моделей от Volkswagen.

     

    Популярность автомобилей немецкого производства на украинском рынке не падает на протяжении десятков лет. Это обусловлено их надежностью, которая идет рука об руку с приемлемой стоимостью.